среда, мая 20, 2009

Очередная страничка про осень

На прогулке мы фотографировали чудо природы-цветущие в конце октября деревья, кустарники и цветочки... Хотелось их тоже оформить в альбомчике. Думала-думала я как уместить столько фотографий... И придумала. Вырезала из фотографий листики, наклеила на белую акварельную бумагу, края бумаги покрутила-порвала и затонировала Дистрессинговыми чернилами, основа и ствол дерева кардсток Bazzill, журналинг написан на страничке из книги, брадсик-гвоздик для этого дерева мне подарила Лена-Panti, ствол дерева и окантовка странички прострочены на швейной машинке. Но то ли она меня не слушалась, то ли я её... Шила она через раз(( петли не захватывает некоторые(( надо мастеру отнести ее починить. Строчить то понравилось, в машинке 42 разных строчки узорных имеется... Хочется срочно перестрочить все свои работы))) Строчка на мой взгляд страничке придает законченность и выразительность.

Листики поближе:



7 комментариев:

Олеся Винокурова комментирует...

Ну не фига себе!!!!! у меня ВОТ ТАКИЕ ГЛАЗА!!! Очень необычная идея с деревом, если не сказать, что просто потрясающая!!! Ничего похожего я ни у кого не видела!!! Строчка твоя здорово вписалась в стиль странички -украсила дерево и сделала его еще более натуральным! а эти кусочки фоток-листиков на веревочках -просто суперски смотрятся!!!!! Я конечно представляла себе дерево, когда ты рассказывала, что его обшиваешь, но не думала, что оно такое!!! такое ПОТРЯСАЮЩЕЕ!!!

Оля - Pilka комментирует...

у меня у самой сейчас ВОТ ТАКИЕ ГЛАЗА от твоего комментария :-))))) Пасибки)))

cve комментирует...

классно! мне шишки напоминает на елке)))

Piglet комментирует...

Здоровская идея с деревом и листиками и скорость завидная для такой кропотливой работы! Как всегда есть, что почитать, я это люблю :)

Panti комментирует...

Это теперь мое любимое дерево! Предлагаю завести альбом под названием "Осень" у меня как раз есть один подходящий ;)

Shani комментирует...

Супер идея, и страничка красивая такая ;-)

Alyusha комментирует...

Обалденно) Это ж надо так придумать)))идея супер)) и ее воплощение)))