четверг, февраля 10, 2011

Вот и празднику КОНЕЦ!

Страничка без комментариев... Сёмочке 2 годика и 4 месяца, ёлочка наша "дожила" до 11 января, потом он обошел ее сзади и толкнул. Она, упав, скинула с себя все свои иголки.. Потом он стал ее разряжать, зубами стягивать бусы и гирянду (которую напрочь перекусил и на следующий год она нам уже не пригодилась).
Использовала 1 лист скрап бумаги российского производителя Mr.Painter, подложка под все фото, полосатые обрывки и розовая ёлочка в левом нижнем углу Fancy Pants

12 комментариев:

Breath комментирует...

Ай да Сема! Исследователь, однако! Фотки потрясные, яркие такие, смотрю на них и вспоминается один из признаков скрап-маньяка - подбор одежды в тон имеющимся скрап-материалам )))

Оля - Pilka комментирует...

дада)) меня это выражение тоже повеселило больше всего))) частенько так и случается)) особенно когда планируешь куда-то ехать на прогулку и уже закупилась новой коллекцией бумажки :-))))))

Svetlana Austin комментирует...

весело у вас новый год закончился! хорошо, что все же не 31-го декабря это событие произошло :-)))))

romantic комментирует...

Ой,мамочки.хорошо деткам когда мамы спокойные :)
страничка понраивлась,такая историческая :)

NaTamada комментирует...

У меня мама любитель дорогих стеклянных елочных шариков и персидских котов. Однажды обе ее страсти столкнулись и все шары были разбиты. Так вот она спокойно всё выбросила и, как всегда, сказала, что не стоит переживать из-за вещей. Это, наверное, признак хорошей мамы - ценить живое и не заморачиваться на испорченном имуществе.

Оля - Pilka комментирует...

про 2 стихии повеселило))
На самом деле я абсолютно спокойно отношусь ко всем поломкам. Ведь это просто вещи....Главное-это действительно все живое. Ведь вещь можно склеить, купить новую, выкинуть и забыть, какой бы ценной не была вещь она не стоит ни 1 жизни, которую невозможно восстановить также как вещь..увы..
Поэтому все поломки-это ерунда. Однажды в 18 лет я поцарапала машину...ехала домой, тоже вся тряслась..."папа убьёт". Приезжаю....грю "пап....я там это....ну...пойдем покажу..." Выходим на улицу, папа грит "ну поцарапала..плохо конечно, но покрасим. Учись парковаться" И так спокойно он все это сказал.. Я пока ехала домой так перенервничала))
На самом деле-нужно спокойнее ко всему относиться. Ведь смысл кричать-орать когда "дело" уже сделано))

romantic комментирует...

У меня мама тоже такая,ни когда не ругалась.Я сейчас понимаю у неё просто сил бы не хватило :) четверо монстров :) то футбол дома устраивали,и стеклянные двери разбивались от стенки,после двух разбитых,остальные просто сняли :) заранее.
Один раз мне только досталось от мамы,видимо эмоции были силнее.Мы с подружкми играли в секретики(закапывали всякую ерунду блестщюю) ну и я пошла и выгребла всё из маминой шкатулки,ну и конечно где закопала не помнила.всё мамино золото и побрекушки пропали безвести :(

а так ни когда не ругается,что,что то разбили,потеряли,поломали.это ж у детей постояно.

Оля - Pilka комментирует...

ОГО! ЧЕТВЕРО! У нее действительно не хватало сил на всех кричать и нервничать)) Не представляю как это)
А вот про игру в закопалки это вы сильно))) мммм не могу щас представить свою реакцию) надо на всяк повыше убрать свою шкатулку)))

Анонимный комментирует...

Хороший у вас блог! удачи в развитии

Оля - Pilka комментирует...

Спасибо большое, оч приятно) буду стараться)

Елена комментирует...

Праздник у вас удался :) Здорово! А сыночек твой всегда в движении, такой деловой :) И так тебе во всем помогает! Сам елочку наряжал и сам убирал, ну пока что так смог :)

Елена комментирует...

Праздник у вас удался :) Здорово! А сыночек твой всегда в движении, такой деловой :) И так тебе во всем помогает! Сам елочку наряжал и сам убирал, ну пока что так смог :)