воскресенье, февраля 06, 2011

"Дорога домой" и открыточка

Мы едем-едем-едем...с далеких краев ДОМОЙ!)) Я все еще продолжаю скрапить альбом про первое Сёмкино путешествие. Осталось совсем немножечко фоток и соответственно совсем немножечко страничек сделать. Это единственный упорядоченный альбом. Где есть начало и конец. Все другие странички пока разбросаны по месяцам-годам в хаотичном порядке, потому что так клеется все пока... потоооооом все тоже аккуратненько будет упорядоченно. Надеюсь :-)
Поближе текст про носки :-)
И хочу еще показать открыточку ручной работы, которую на НГ нам прислали наши друзья из Америки. Приобреталась она на выставке изделий ручной работы. Сделана она из крафт-картона, штампик разукрашен красками "раз-два-и готово". Но мне этот снеговичок так нра! Просто и в то же время со вкусом.

4 комментария:

Елена комментирует...

Страничка такая трогательная, не могу спокойно на спящих деток смотреть...Страничка как игрушечная такие забавные машинки и автобусы :) Наверное у сынули столько впечатлений было от поездки...

Оля - Pilka комментирует...

Да, у него была масса впечатлений....каждый день все новое для себя открывал.
Через недельку мы уже в его третье путешествие поедем, а я за второе еще не бралась оформлять....стыд-позор. Но, к сожалению, туго со временем(

Zhanna комментирует...

Чудесная страничка!))
Оль, знаешь сколько у меня лежит несделанных проектов!))) Поэтому стыд и позор и мне тоже)))
Открытка прикольная)

Оля - Pilka комментирует...

Лена, спасибо)
Жанночка........КТО БЫ ГОВОРИЛ))) Стыд позор ей)) рассмешила)) У тебя ж там КОНВЕЙЕР!!!)) И странички, и открытки, и МК, и......всего не перечесть)) Я тебе всегда поражаюсь, КАК ТЫ ВСЕ УСПЕВАЕШЬ с работой, с Варей....Умница да и только!!