понедельник, декабря 13, 2010

Стих про первый снег

Сделала на одном дыхании простенькую страничку из новой красивой бумаги Mr.Painter. Поехали мы в воскресенье в Реал за продуктами...Я как обычно просто так зашла в Леонардо посмотреть одним глазком... И ушла с кучей бумаги)) Удивил меня Леонардо. Обычно там со скрапом совсем все плохо...
Зимний стишочек, который мне очень запомнился с детства. Мне его рассказывала моя любимая бабушка...
На фото Сёмка ловит языком снег, поэтому и стих сюда вспомнился мною моментально и сразу же применила его в действии!)
А вот тут видна вся красота бумаги. Как она переливается всеми цветами радуги.. Она очень плотная, двухсторонняя и на ней много эмбоссинга и глитера! Первый раз приобрела бумагу этой фирмы и осталась довольна как слон! :-)
Про использованные материалы совершенно нечего писать...Один лист красивой бумаги, текст распечатан на веллуме, собачка-наклейка 3Д, тесьма+нитка, брадсики, снежинки вырезаны из листа скрап бумаги Little Yellow Bicycle.
Р.S. Сегодня, 14 декабря, заехала в Леонардо-бумаги уже нет. Пустые полки :-( Так что если кто собрался туда ехать за красивой бумажкой...:-(

10 комментариев:

Елена комментирует...

Оля ты творишь волшебство! Работа такая зимняя, сверкающая и наверное поэтому кажется такой нарядной и праздничной! И стишок такой милый из детства... я его тоже помню :)

Painter комментирует...

Оля, вот и нашлось применение стихам из той волшебной папки )))
Мне очень нравится, что все твои странички со смыслом, а не просто так. На каждой - своя история. Сёмке потом будет очень интересно все это читать.

Mouse40 комментирует...

Как здорово получилось! Вроде технически просто, но сказочно выглядит страничка:) Очень понравилась.

cve комментирует...

Оля, как же классно! снежно! и стих мне очень нравится! люблю такие, деткам как раз интересно и запоминать приятно)

Оля - Pilka комментирует...

Спасибо, девочки :-)

masha minaeva комментирует...

Здорово! Стишок взяла на заметку)

Piglet комментирует...

А я все думаю, откуда муж про "белых мух" вещает, а оно вон, где ноги ))) Хорошенькая страничка и молодец, что поддерживаешь отечественного производителя ))

Оля - Pilka комментирует...

Спасибо, Наташ. Да, я была приятно удивлена качеством отечественного производителя. Очень приятная бумага. А про "белых мух"...ты не подумай, разные у нас с твоим мужем бабушки :-D

Valentina комментирует...

Оля,случайно попала на Ваш блог и была очарована милой красотой и уютом...
Присоединилась-буду заглядывать...

Оля - Pilka комментирует...

Спасибо большущее!! Очень-очень радостно это слышать. Главное теперь и мне почаще заглядывать в свой блог! :-) Запустила его немного....времени стало меньше для творчества. Идей, фото, материалов разных куча...а вот найти время, что все это применить в действии к сожалению нет :-( Но, буду стараться :-) Еще раз спасибо, что заглянули!