вторник, декабря 14, 2010

Подарок от Деда Мороза!

Подниму этот пост наверх, чтоб не опоздали те, кто еще не успел :-)
Сегодня утром к нам в дверь постучали... Открываем... А там стоит тётенька с большим красивым пакетом! А в ней красивая коробка! Я сразу сообразила что к чему, побежала за фотоаппаратом-камерой, тётеньку попросила подождать....))
По команде "начали", тётенька со всей ответственностью подошла к своей миссии и сказала, что пришла к нам по поручению Деда Мороза, который оооооочень занят сейчас и принесла от него Сёмочке ПОДАРОК! А сам Дед Мороз еще придет к нам на Новый Год и лично поздравит нашего мальчика :-) 
Вот такая вот оригинальная красивая коробочка (28*35*7 см-жаль, что по одной стороне не хватает 2 см, в нее можно было бы сложить скрап-бумагу). А снежинки на ней-это скотч с рисунком! (заметки скрапбукера :-))
 Внутри лежала интерактивная книга про любимые машинки!
 Ну и конечно же ПИСЬМО от Деда Мороза! Формата оно А4! Большущее! Текст письма для всех возрастов разный, в заявке нужно указывать сколько лет одаряемому.

Получить такой подарочек может каждый житель России! Вам всего лишь нужно успеть до 24 декабря добежать до ближайшего почтового отделения и заполнить бланк-заявку! Торопитесь сделать праздник Вашему ребенку!
Условия и выбор подарка можно посмотреть ТУТ.
Теперь нужно срочно печатать фотки с вручения подарка и скрапить их вместе с письмом!

9 комментариев:

Елена комментирует...

Оля, какие же вы молодцы! Устроили сынуле настоящий праздник :) Он еще долго будет помнить этот новый год! И конечно мы ждем-недождемся отскрапленные фото! :)

Mouse40 комментирует...

Ох, как классно! так рассказала еще здорово, что самой захотелось такое письмо получить, можно даже без подарка, кто б заказал а)))

Tanya Batrak комментирует...

Класс! Просто замечательная идея!! Ждем страничек с фотографиями :) Интересно в Украине есть такое, хотя нам еще рано ))) доча не поймет от кого это пришло ))

Оля - Pilka комментирует...

Да, идея хорошая у организаторов. Я ожидала, что будет хуже. Типа в обычной синей коробке, на почту тащиться с извещением.... А тут такая красота и с доставкой на дом!)
Вика-Mouse40, с удовольствием выступлю в роли Деда Мороза! Пиши свой адрес! :-)
А страничка скоро будет!

Оля-mutlu комментирует...

ВОт так идея!!!! Спасибо за подсказку! Уже воспользовалась, завтра побегу на почту - оплатить!

Оля - Pilka комментирует...

Сегодня была на почте. Там на больших красивых афишах написано что прием заявок для Деда Мороза заканчивается 22 декабря!!! А на сайте Почты России написано, что до 24 декабря!
Я бы порекомендовала поторопиться и успеть подать заявку до 22 декабря.........

Оля - Pilka комментирует...

угу)

Knor комментирует...

Боже, какая чудная идея, в следующем году обязательно сделаю подарок своему сыну, надеюсь в год и восемь ему уже будет интересно)))

Оля - Pilka комментирует...

еще как интересно будет!))) главное-мама в восторге))