среда, декабря 30, 2009

Два друга

Мечталось мне о волшебной бумаге websterspages. Причем мечталось о всех коллекциях!)) В наших инет-магазинах, к сожаленю, эта бумага-редкий гость... Так вот, как я ранее писала, мне посчастливилось, что моя пожружечка живет в Америке... Она мне подарила почти всё, что было на сайте этой фирмы) Эту бумагу и резать-то жалко, в рамку ее и на стену)) Олечка, спасибо тебе большое. Мне так хотелось бумажки этой, что ни елось-ни спалось)) Представляю на ваш суд первое мое кромсание этой красивенной бумаги.Заборчик и "скворечник" объемные (слегка затонированные дистрессом)
Бабочка, порхающая справа на страничке-это подарок от Лесенки-Чудесенки. Она у нас спец по бисероплетению. Олеся, спасибо тебе за твою красоту.
А на фотографии изображены 2 друга-Сёмочка и Хвостик. Хвостик-это собачка (шарпей) моей сестренки и Сёмочкиной крестной Жени. Они два неразлучных друга. На даче друг от друга ни на шаг не отходили когда жили там с бабушкой (мы сдали бабушке ребенка, сестренка собаку)). Причем они друг друга понимают во всем, играют наравных (то ли по-собачьи, то-ли по-человечьи)).. Дома Сёмка постоянно говорит про Хвостика, с радостью ездит к нему в гости. Будет еще кучка страничек на эту тему... Но, позже...

15 комментариев:

Kliri комментирует...

Классная какая!

Оля - Pilka комментирует...

Ирочка, спасибо.
С наступающим новым годом тебя!

Юратэ комментирует...

Страничка прекрасная. Все так красиво, хоть в рамку и на стенку, чтобы постоянно любоваться.

С наступающим Новым годом!
Здоровья,счастья, удачи и чтобы Муза всегда была с вами.

Оля - Pilka комментирует...

Юратэ спасибо большущее! С наступающим! Вдохновения, здоровья, любви....

cve комментирует...

Оля, красиво! так все гармонично, будто бы там и была фотка! тоже мечтаю об этой бумаге)))

Оля - Pilka комментирует...

Света, спасибо большое. Желаю тебе в новом году побольше красивой бумажки, чтоб потом с удовольствием ходить в твой блог и любоваться красотой, которую ты создаешь своими руками.

Скрапоголики /Ленулька/ комментирует...

Прелестная страничка! Столько солнца в ней!

Breath комментирует...

Такая хорошая история, простая и немножко волшебная! Страничка очень красивая, а бумага просто завораживает,но я пока что на такую сложно-красивую бумагу боюсь замахиваться. Соединить такую самодостаточную бумагу со своими фотографиями и так, чтобы не отвлечь от них внимание, а наоборот подчеркнуть - тут нужен либо большой опыт, либо природное умение "видеть". Но я стремлюсь.
В новом году желаю вам здоровья, счастья и много-много хороших друзей!

Олеся Винокурова комментирует...

Ооо супер как смотрится гармонично! Такая бумажка- самое то для дчных фоток!!! Фотка вписалась классно и очень рада, что пригодилась моя бабочка ))
Оля, кстати спросить хотела -ты сразу все фотки печатаешь 10х15? А потом подбираешь, режешь их для страничек или по-другому? На этой страничке фотка вроде 15х20... как ты решаешь какие фотки какого размера печатать?

Оля - Pilka комментирует...

Ленулька Спасибки тебе большое

Veterok Ой, Татьяна, вы шутите)) У Вас что работа-так шедевр. Даже не знаю какая бумажка Вас испугать может))
За поздравлялки большое спасибо, Вас тоже с наступающим новым годом, всего сааааамого-самого лучшего и побольше творилок! :-)

LeSenka-chudesenka Да, я и хотела эту бумажку для дачных фот. Она сюда именно то что надо! Про распечатку я в аське отписалась тебе уже. Печатаю все сразу, наглаз определяя какие 10*15, а какие 15*20... Специально под страничку не печатаю,выбираю из кучки распечатанных.
За бабочку тебе еще раз спасибо. У меня еще несколько есть! Так что скоро и они в ход пойдут)

masha minaeva комментирует...

Ох, какая красотищенская страничка!!

Svetlana Austin комментирует...

Оля, отличная старничка! и трогательная история! я тоже собираюсь сделать страничку с фотками с нашим четвероногим другом...
да, я тоже не люблю резать WP, поэтому очень тяжело мне дается работа с ней - я как-то закупилась их бумажкой, и вот лежат - достаю, смотрю, и не могут взяться за дело с ней...

Оля - Pilka комментирует...

Cвета, не жалей ее, скорей доставай из запасников и клей страничку! С удовольствием побегу к тебе в блог любоваться!

Svetlana Austin комментирует...

ну вот... сделала целых 2 странички, постараюсь выложить сегодня...

Оля - Pilka комментирует...

Ну вот, боялась 1 страничку сделать, в итоге 2 поклеилось аж))) Жду с нетерпением обновлений в твоем блоге!