пятница, октября 23, 2009

ФА

Эту бумагу Creative Imaginations с фотоаппаратами я заказывала специально для этих фотографий. Она очень красивая. Вся матовая, а фотики на ней блестючие. Для объемности я некоторые повырезала и приклеила на объемный двухсторонний скотч. Основа-как всегда текстурный кардсток Баззилл с перламутровым эффектом, обычная тонкая серая скрап-бумага, буквы из набора картонного русского алфавита раскрашены фломастерами Марви Ле плам II (я стала их фанаткой :-), точечки на фотографиях проставлены белым маркером Американ Крафт, шнурочек на правом верхнем фотоаппарате-вощеный шнур.

3 комментария:

Kliri комментирует...

Классная страничка, все элементы только подчёркивают отличные фотографии.

Breath комментирует...

Из двух страничек к 11-му заданию, мне больше понравилась именно эта. Страничка с качелями, безусловно великолепна, сделана с выдумкой и очень нестандартная. А в этой страничке меня подкупило потрясающее чувство меры, а еще очень понравилось сочетание сочного красно-малинового и спокойного серого и их полная гармония с фотографиями.

Оля - Pilka комментирует...

Спасибо. Да, мне эта страничка тоже симпатична в сочетании таких казалось бы разных по тону и насыщенности цветов. Но, вроде бы у меня получилось их в одну кашу замешать..надеюсь)