воскресенье, октября 11, 2009

Цветочек

Нижний цветочковый куст собран на объемный скотч из двух фотографий и живьем выглядит "кучерявым" :-)
Когда я покупала эту розовую фигурную бумагу от Melisa Frances, думала, что места в моём мальчишеском альбоме ей вряд ли найдется... Купила, как говорится, до кучи :-) Но когда решила сегодня склеить страничку с этими фотографиями, ничего лучше, как эта горошковая узорная бумага, к ним не подошло. По краям я обвела ее акварельными фломастерами Марви Ле плам II. Ну просто влюблена в них... Мне теперь почему-то вместо мягкой тонировки чернилами, нравятся четкие очертания. Теперь я практически в каждой своей страничке что-то дорисовываю, обвожу, раскрашиваю этими маркерами. Отдельные элементы бумаги становятся ярче, виден контур, и еще я стала сама писать на страничках, так как эти маркеры двухсторонние. С одной стороны у них кисть, а с другой тонююююсенький стержень. На компьютере конечно же подписи получаются аккуратнее , красивее, но иногда не везде можно "подогнать" текст на бумагу. Жду с нетерпением посылочку с другими наборами цветов этих волшебных фломастеров. Также к этой страничке подобралась фигурная вырубная бумага Ki memoris, основа-кардсток Баззилл, цветочки гортензия, стразиковые брадсики, фетровая высечка К и Ко, бабочки из детского скрап-набора наклеек, тэг (таг-кому как больше нравится) тоже из набора К и Ко., его я тоже по контуру обвела архивным маркером Марви Ле плам II. А, ну и небольшой кусочек тесьмы из органзы прешлся сюда кстати... Вот и весь состав странички :-)

10 комментариев:

diamonlove комментирует...

очень красивая страничка!

Breath комментирует...

Страничка - загляденье! Бумага и детальки к фотографиям подходят идеально. Рукописный журналинг мне тоже оч. нравится, это добавляет страничке особого тепла, через много лет Семену будет приятно читать и знать, что это писала его мама.

ofchinka комментирует...

Очень красивая страничка. Яркая, жизнерадостная.

Kliri комментирует...

Отличная страничка!

Скрапоголики /Ленулька/ комментирует...

Такая красивая! Ажурные зеленые цветы смотрятся чудесно!

Shani комментирует...

Красивая страничка :)
Очень понравились сочетания цветов и кучерявый цветочек ;)

Никушка комментирует...

Блог расчудесный понравилось абсолютно всё!!!!

Олеся Винокурова комментирует...

Очень ярко и что особенно понравилось -все так классно смотрится, потому что использовано как говорится "к месту" Покорила меня фетровая высечка и как ты придумала ее украсить розовыми цветочками, будто кустик с фото переполз на страничку. Очень завидую такой шикарной страничке!

Milva комментирует...

Просто какое-то цветочное удовольствие!

Оля - Pilka комментирует...

ой-ой-ой.....спасибо вам девочки большое) После таких комментариев, я всю свою работу отложила в сторону и соскрапила еще 2 странички, которые опубликуются в пятницу, когда выйдет новое задание Скрап-клуба Арт-уголок.