пятница, октября 09, 2009

"Поехали!!!!"

Волшебная бумага "Graphik 45"....... Приобрела ее на выставке "Формула рукоделия" в Арт-Уголке... Взяла практически всю коллекцию по листу. Но тогда мне показалось, что некоторые листики мне не оч нра... А теперь вот думаю, что нужно СРОЧНО ехать в клуб и докупить ту, от которой я необдуманно отказалась, пока не раскупили :-( Мне ее и резать то было сегодня страшно жалко... В рамочку ее и на стену!!! И причем каждый лист этой бумаги хорош как с 1 так и с другой стороны! Думаю докупить некоторые экземпляры по второму листу. У кого еще нет этой бумаги, советую приобрести. И побольше! Она того стоит. Честно.
Касаемо этой странички по скетчу для скрап-клуба "Арт-Уголок". Помимо бумаги "Graphik 45", в этой работе я использовала основу-текстурный кардсток Баззилл, самолетик-фигурка из чипборда, обклеенная скрап-бумагой, журналинг напечатан на бумаге Американ Традишнл из набора про путешествия (нижняя правая пуговка, а точней 2 (одна на другую приклеена) тоже из этого набора), подложка-бумага К и Ко.

5 комментариев:

Олеся Винокурова комментирует...

Очень здоровски!!! Истории как всегда читать очень интересно! У меня скривилась шея пока я читала написанное и только потом, я увидела, что ты отдельно сфоткала журналинг )))

Shani комментирует...

Чудесная страничка!:)
И интересная история)

Breath комментирует...

Классная страничка! Очень понравился журналинг, хорошая история, через много лет будет интересно читать и вспоминать. И фотки замечательные. А как бумажку такую хочется...

Юратэ комментирует...

Очень понравилась страничка. Какая трогательная
фотография, где ребенок спит во рту с пальчиком.
Работа замечательно оформлена. Ничего нет трогательнее чем мама с ребенком.
Через много-много лет ваши взрослые дети, а потом вы сами будете испытывать теплые чувства
смотря на такие снимки....

Оля - Pilka комментирует...

спасибо вам девочки огромаднейшее за теплые слова!