пятница, июня 19, 2009

Осень

Бью рекорды по осенним страничкам :-))) Не знаю что влияет на выбор осенних фотографий....наверно погода за окном. А она скорей осенняя, чем летняя. Пасмурно, дождь, гроза... Вот и навела мне эта погодка такую страничку. Сделана она для второго задания Скрап-клуба "Арт-Уголок".
Страничка придумалась быстро,как только я обнаружила у себя в запасниках эту бумагу фирмы My Mind's Eye серии 29 th street market. После выставки "Формула рукоделия" я включила ее в свои фавориты. Она текстурная, плотная, двухсторонняя и очень красивая. Её даже жалко резать. Эту работу я сделала из 2-х листов этой бумаги, листики-штампики и штампик дата приклеены на объемный двухсторонний скотч, заголовок - буквы, обклеены обратной стороной основной бумаги, стишок В. Берестова.

4 комментария:

cve комментирует...

мне очень нравятся осенние странички! и эта не исключение

Mouse40 комментирует...

Очень красивая и спокойная страничка. Понравился журналинг и листики 3D

Kliri комментирует...

Тоже люблю эту бумагу)) Страничка хороша!

Елена комментирует...

Почему-то очень мало страничек, где сынуля с родителями, Оль, надо это срочно исправлять :) У тебя такие замечательные странички, но эта-the best!!!! во всем и цветовое решение, и скетч и фото-будто продолжение друг друга, молодец-удачно совместила! Папа с сыном,что может быть лучше-думаю эта страничка будет одной из самых любимых у Семочки!