понедельник, июня 01, 2009

Первая открыточка

Гуляя с ребенком по аллее, мы собирали маленькие палочки (развивали мелкую моторику). И, направляясь уже в сторону дома, мне было жалко их выкидывать. Притащили все домой, а когда Сёмка уснул, я слепила из них первую в своей жизни открыточку в подарок на "НЕ день рождения" моей дорогой подруге :-) (эту фразу я недавно услышала в каком-то мультике и она меня порадовала :-) У нее сейчас "помешательство" на бирюзовых оттенках, поэтому в открытке эта цветовая гамма преобладает :-)

Внутри:

Цветочки надыроколены из цветной бумаги для принтера и сложены 2 в 1. Этот дырокол лежит в моем "скрап-сундуке" уже больше года и никак не найдет себе применения. А тут... Для него было раздолье :-) Серединки у цветочков - это моя любимая волшебная жемчужная красочка. Несколько акриловых капелек, ленточка, тесемочка, палочки от дерева березы.........Бумагу я купила на выставке "Формула рукоделия" и отложила ее в стопочку "смотреть, любоваться, но НЕ РЕЗАТЬ!!!" уж очень у нее приятная на ощупь текстура и нежная, радующая глаз расцветка. Но ведь для подруги-то, ничего не жалко..........

6 комментариев:

Олеся Винокурова комментирует...

Повторюсь еще раз - открыточка получилась чудесная! правильно сделала, что все-таки решила выложить ее в блог - нЕчего прятать такую красоту!

Лилия Захарова комментирует...

Очень красивая открытка - свежая, весенняя, радостная, нежная. Так и повеяло от неё вашей прогулкой...

Shani комментирует...

Симпатично получилось!
Похоже на веточку сакуры)))

Анонимный комментирует...

какая замечательная весчь получилась)) ох и повезло твоей подруге ;))

Panti

mosen_ka комментирует...

классная идея!мне очень нравится,когда простым на первый взгляд вещам находят применение,которое радует глаз!

Мастерская Книги комментирует...

Какая прелесть!Все просто,а какое чудо получилось!Оч красиво!