пятница, апреля 09, 2010

Завтрак космонавта

Журналинг поближе
Кастрюлька с приготовленной Семёном кашей летает в космосе :-)Эти фотографии как будто ждали этого "кривого, взлетающего" нового скетч-задания от АртУголка. Ракета к нему пришлась прям кстати. Главная большая фотография-на ней руки Сёмки в движении-создается ощущение взлета и невесомости. На пижамке у него изображены ракеты, космос-отсюда и название придумалось. Справа вверху странички в космосе летает кастрюля с Сёмкиной "кашей", которую он сам готовил :-) Как, помните, в мультике : "Дорогая, я подарю тебе вооон ту звезду!" а там вместо звезды дорогую ждет немытая кастрюля :-)
По материалам: 2 листа бумаги К и Ко (космос и полосатая ракета), домики и зеленые клеточки-это 1 лист с двух сторон October Afternoon, белая бумага для подложек и заголовка-акварельная бумага, машинная строчка.

10 комментариев:

romantic комментирует...

Как ты скетч здорово обыграла :)вырезаная ракета,кастрюля супер...я уж молчу про сами фотографии и космонавта :)
И спасибо большое за такие приятные комментарии в моём блоге :)

Светик, я в инсте @niksvetik_ комментирует...

необыкновенно! а куча подложек под маленькими фото, супер смотрятся! а текст напечатан прям на бумаге? как же так попасть то что бы так ровненько и туда куда нужно?

Zhanna комментирует...

Оль, страничка супер-пупер интересная и необыкновенная! Скетч обыгран потрясно, настоящая креативщица!

Akattava комментирует...

Ракета летит, кастрюля летит... Я тоже мультик "Подарю тебе звезду" сразу вспомнила:) Очень интересная и очень необычная страничка!

Tana комментирует...

Какая потрясающая страничка!для мальчика просто высший класс!:))как увидела, сразу захотелось и себе такую же!браво !!

Breath комментирует...

Страничка супер-супер, сижу рассматриваю и впитываю в ущерб работе, но оторваться не могу! Все очень нравится, но кастрюля в космосе - особенно. А еще домики внизу странички, что-то в них философское- Земля такая маленькая, а космос такой большой...

Svetlana Austin комментирует...

какой интересный подход к скетчу, очень креативно и неординарно! история, как обычно, интересная получилась! у меня тоже такая бумажка лежит специально для нашего космонавта :-))))

punta-cana комментирует...

Увидела работу в блоге Арт-уголка, решила специально зайти сюда, чтобы написать комментарий )). Очень понравилось, как обыгран скетч, и очень классный заголовок!!! Все в тему!))

cve комментирует...

Оля, очень здорово, прям ракета вписалась идеально!

Оля - Pilka комментирует...

Торможу я малость с ответами...(((
Простите меня((
Исправляюсь!!!)

romantic-спасибо большое за ракету, кастрюлю и все прочее)) а в твой блог зайти полюбоваться красотой всегда люблю

Светик-спасибо. Как попасть туда куда надо....это очень просто на самом деле. Я раскладываю элементы на бумаге, потом в ворде печатаю текст, неоднократно пробую его выводить на печать и прикладывать к месту расположения текста на страничке. Как только понимаю, что все 1 к 1 сходится, печатаю на оригинале. Надеюсь понятно объяснила))

Zhanna - Ой, Жанночка, твоими словами мёд пить) Спасибки тебе большущее!

Akattava - спасибо) у меня в голове этот самый мультик и "крутился")) 100000 лет правда его не видела уже...((

Tana - спасибо! Обязательно запустите на своих страничках пару ракет!)

Veterok - да, Татьян, я себе именно так и представляла это. Вот лежала-лежала у меня эта бумага с домиками, куда ее деть-ума не приложу. а тут этот огромный космос..и сразу вспомнилось про домики.. Спасибо за единомышление)

Protea - Светочка! Я никак не доберусь до комментов твоего блога, там у тебя столько всего нового инетресного появилось! С удовольствием все разглядываю, оставляю комменты "на потом"....аж стыдно! Спасибо тебе большое за столь лестный отзыв) Жди меня скоро с оптовыми комментариями)

punta-cana - огромное спасибо! С удовольствием всегда брожу в твоем блоге

cve - Света, спасибо! Ты куда-то пропала надолго. Рада, что ты вновь объявилась в своем блоге с новыми шедеврами. На днях загляну к тебе с мешком комментов)

ДЕВОЧКИ, ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К МОИМ РАБОТАМ И МОЕМУ БЛОГУ!