понедельник, апреля 05, 2010

Наш Дворик

Еще одна страничка, сделанная мной, как членом дизайнерской команды клуба АртУголок, для очередного задания. Кстати, это задание еще актуально, так что желающие могут поучаствовать!
Если бы не это задание-возможно, фотография нашего дворика, сфотографированная Семёном, осталась бы без скрап-внимания. А ведь это тоже должно остаться в памяти... дом, двор детства. В жизни возможны разные случаи, и возможно, мы когда-нибудь переедем с этого места жительства... А запечатлеть на память моменты детства, включая улицу, на которой мы каждый день гуляем, я считаю важно. Выходя из подъезда, Сёмка по 100 раз спрыгивает с тротуара на проезжую часть и заползает обратно на тротуар. Дойдя до конца нашего длиннющего дома в грязную, дождливую погоду, я выгуливаю уже не ребенка, а поросенка :-)
По материалам: 1 лист текстурного кардстока Баззилл, остатки бумаги ММЕ, рисунок которой имитирует пушинки на асфальте (один лист использован с двух сторон), украшение из чипборда, желтые нитки мулине, тонировка желтыми чернилками, белые розочки прима, машинная строчка.

P.S. Опубликовав эту страничку в блоге АртУголка, я обнаружила единомышленниц (точнее они меня), живущих рядом со мной, на соседних улицах :-) ДЕВОЧКИ, ПРИВЕТ!

10 комментариев:

Олеся Винокурова комментирует...

Клевая страничка, задумка замечательная! И отлично дополняет фото дворика -Семкина фотка ))
И я теперь знаю твой адрес! Наведаться что ли?

Breath комментирует...

Оля, ужасно понравилась страничка! Все очень здорово у тебя получилось. А я это задание может быть даже пропущу, у меня нет ни одной панорамной фотки, неделю перекапывала пачки фотографий, так ничего и не нашла...

Zhanna комментирует...

Оль, страничка крутая! Очень нравится))

Оля - Pilka комментирует...

Олеся, Татьяна, Жанночка, спасибо вам всем большое за комменты!

Toffy комментирует...

здоровско так. мне нравятся все работы из этой серии!

Оля-mutlu комментирует...

Какая страничка классная!!!!!!!!! И правда - мы соседи! И детки у нас - мальчишки :) Подружимся?

Оля - Pilka комментирует...

Оля! А ты где тут обитаешь? Будем рады соседничать!))

Оля-mutlu комментирует...

Я обитаю на проезде Дежнева, прямо за Якиторией :) БЫла бы очень рада встречи и знакомству. Пиши :) мой маил у меня в профайле :)

Оля - Pilka комментирует...

мы частенько там у вас якиторим :-) Давайте на катке на Юрловском встретимся этой зимой, покатаемся! Напишу тебе на мыло, как расправлюсь со всей своей работой и смогу выползти на улицу! буду рада знакомству!

Оля-mutlu комментирует...

Отлично:) Давайте встретимся!!!! Пиши мне! Буду очень рада встречи :)