понедельник, марта 01, 2010

ВЕСНА пришла! Весне дорогу!!!

А вы заметили приход ВЕСНЫ?))))))))
У нас в Москве уже вовсю цветут одуванчики...Правда на фотографиях прошлого года)
Как обычно не получается у меня выбрать 1-2 фотки, моя любовь к сохранению как можно больше "памятных моментов" пересиливает создание многоукрашательной странички. По мне скрапбукинг - это много фот и истории....


8 комментариев:

cve комментирует...

какой класс! позитифф!

Svetlana Austin комментирует...

Оля, ты знаешь, что как раз очень сильно привлекает меня в твоих работах - это то, что фотографии всегда первостепенны - и не важно - много их или мало - важно, что они всегда в центре внимания...сегодня смотрела работы бразилианок по ссылкам в Арт-уголке - очень много шедевров по своему исполнению, но подавляющее большинство тех работ мне все же не импонируют - как раз потому что в огромном потоке всего интресного и красивого абсолютно теряется самое главное - фотографии. ну, кому как, а для меня, так же, как и для тебя, и я знаю еще для очень многих, это стоит во главе угла...

Оля - Pilka комментирует...

Светочки, спасибо вам большое.
Да, я болею по историям и фотографиям. Для меня это очень-очень важно. Ведь в такой суете порой забываешь что вчера было... И я рада, что у меня есть единомышленники!)

Kate Harbar комментирует...

Оля!!!!!!! Просто потрясающая страничка!!! Мне нравится много фот, мне нравится, что ты выделила главное на фотографиях, здорово подобрана бумага. И текст!!! Клева-клева-клева!

Оля - Pilka комментирует...

Катя, твои похвалы лучше всех похвал!))) Спасибо тебе большое за единомышленнический взгляд)

O'skr комментирует...

Подскажите,а как вы текст печатаете??дата,я вижу,что на пленке,а текст?

Оля - Pilka комментирует...

Увеличьте картинку первую по клику и обратите внимание на левый верхний угол основной бумаги. Там прям посередине фоторгафии есть разрезик... Увидели? Так вот, я отрезаю лист 30*30 размером с лист А4, на компьютере набираю текст в альбомном виде и распечатываю на скрап-бумагу. Потом этот разрез на бумаге маскирую. Тут единственный нюанс-принтер должен быть СТРУЙНЫМ, так как если печатать на лазерном, текст потом прям на глазах осыпается-не прилипает краска к скрап-бумаге((( А при струйном варианте-краска выходит "мокрой" и пропитывает бумагу.
Надеюсь, я понятно все расписала)) Если что-спрашивайте, я обязательно отвечу.

O'skr комментирует...

как все сложно)))это ж надо попасть.а то еще страницу всю испортишь...струйник есть,да страшно мне))