вторник, января 19, 2010

Такси

Это первая такая каляка-малякная страничка у меня в альбоме) Не могу сказать что она мне нравится..но и то что совсем не нравится-тоже не могу сказать) Вобщем-она есть и уже лежит в альбоме) На страничке получилось аж 2 живущих самостоятельно друг от друга заголовка)) Тут я первый раз попробовала штамповать акриловой краской. Очень удобная краска Adirondack Acrylic Paint Dabbers (Ranger Industries), она идет сразу с поролоновым аппликатором. Нужно, конечно, еще потренироваться...первый блин, как говорится, комом))

10 комментариев:

Kliri комментирует...

Хорошая страничка, всё-таки когда много фотографий гораздо интересней рассматривать)

Скрапоголики /Ленулька/ комментирует...

Мне нравится! Очень позитивная!

ZaMarocka комментирует...

Ух ты, какая яркая и в то же время, гармоничная страничка!

Snezhnost' комментирует...

супер!!!сплошной позитив!!!!

cve комментирует...

прям в летний день попала! я вот метаюсь в последнее время- с одной стороны детских фоток много и хочется по максимуму на страничке их, а с другой стало очень нравится, когда она одна на странице)))
Оля, а можно про фон подробнее

Svetlana Austin комментирует...

ух как интересно! столько всего!
да, расскажи подробнее, что делала с бумагой? и где штамповала - что-то я не разберу...

Breath комментирует...

Фотографии просто чудо, такие скрапить - одно удовольствие!
А штамповка акрилом - это рамочки вокруг фотографий? По-моему получилось то, что надо, под стать каляко-маляковой бумажке

Piglet комментирует...

Уж и не знаю, что тебе не нравится, мне так ОЧЕНЬ! Подрезы бумаги добавляют объем, "акриловая" рамочка - удачный эксперимент! Классноо!

Оля - Pilka комментирует...

Рабочая неделя была очень загруженной, ни минутки на скрап и комменты... Спасибо всем огромаднейшее, что комментируете мои работы, для меня это очень важно. Другой "свой" мир, отвлечение от повседневной суеты, работы, клиентов, звонков и прочего...
Светы :-) Я тоже всегда мечусь и не могу выбрять из мульена одинаковых казалось бы фоток одну...пока на 1 остановиться не получается...хочется побольше эмоций, мимики, движения ребенка...типа мини-фото-видео)) Редко когда я 1 фотку скраплю..
А что касаемо фона-тут часть каляк-маляк на бумаге уже присутствовало, часть я нарисовала белым маркером и ручкой (ей же выделила фото), кораблик-звездочки это вырубки из набора К и Ко, подошли сюда идеально, как мне кажется.
А акриловый штампинг-это да, рамочка где многа фот)

Лена комментирует...

Выбор - дело очень тяжелое :) А страничка замечательная!