суббота, сентября 26, 2009

Воспоминания о лете...

Давно я тут не появлялась.... Работа моя юридическая меня просто съела....
Очень-очень люблю я бумажку фирмы Fancy pant designs. Прям вся-вся-вся она у них расчудеснейшая. Жаль, что в наших российских инет-магазинах она в дефиците и приходится заказывать ее в Америке :-( А какая у них новая крафт-коллекция вышла...Не дождусь никак своей посылочки, чтоб срочно что-нибудь сотворить с этой бумаженцией. Для этой странички я использовала 1 листик своей любимой бумажечки, нитки мулине зеленого, синего и оранжевого цветов, тесьму-бубенчики , несколько брадсиков-звездочек, готовую наклейку для написания даты происходящего на фото, а солнышко нарисовала Сёмкиными сенсорными пальчиковыми красками (они после высыхания становятся текстурно-шероховатыми, напоминающими песок. Отлично подойдут для мини-альбомчиков, где хочется все пощупать :-)))

8 комментариев:

Breath комментирует...

Какая красотища!!! Фотографии такие хорошие, вышивка, солнышко - все здорово. И бумажка тоже очень здоровская, немного завидую...

Оля - Pilka комментирует...

Бумага это просто волшебная....без преувеличений. А как мне Сёмкины краски понравились... Буду теперь у него тайком их забирать по ночам помазюкать :-)))

Олеся Винокурова комментирует...

Ааааааааааааа помогите!!!! Офигенная страничка!!! Она такая яркая, теплая и солнце такое натуральное, жаркое как в Турции!!!! СУПЕР! Пальчиковые краски у меня скоро будут, так что теперь хочу такую бумажку, она мне тоже подойдет для оформления Турецких фоток дочки ))

Kliri комментирует...

Обалденная страничка. Креативная, солнечная и очень гармоничная.

Shani комментирует...

Очень глубокие цвета, красивая страничка! Как то даже грустно становится, что лето кончилось......

Piglet комментирует...

Супер-класс! У нас пальчиковые краски попроще :))) А ведро у Семки какое, м-м-м!

masyann комментирует...

Потрясающе красивая страничка получилась, вся такая летняя, солнечная! Приятно на нее будет смотреть дооолгими зимними вечерами и переноситься хоть и не на долго в лето)))

Оля - Pilka комментирует...

Уже сейчас, глядя в окно на наступившую осень....бррррррр...хочется больше на летние теплые странички смотреть и из дома не выходить))) Спасибо вам девочки большое за комменты. Мне ж теперь и работать не хочется, руки чешутся поскрапить....Но...увы и ах...... не знаю как у меня со временем получится вновь достать свой скрап-сундук :-(